Рус
Бел
Eng
Адрес: 211220, Витебская область,
г.п. Лиозно, ул. Ленина, 79/2
Е-mail: info@lioznorik.by
(для деловой переписки)
обращения.бел - для обращений граждан и юр.лиц
Телефон: 8 (02138)  5-22-61, 5-25-71, факс: 5-25-69

ВКонтакте: Лиозненский райисполком
Telegram: Лиозно. Официально
   
Мемориальный комплекс «Адаменская горка» Районный военно-исторический музей Памятный знак «Танк» Аллея Славы Автостанция Железнодорожный вокзал Районный центр культуры Центр Лиозно Природа Лиозненщины
Мемориальный комплекс «Адаменская горка»

Новости района

15 сентября 2021

15 сентября – День библиотек Республики Беларусь!

 Уважаемые работники и ветераны библиотечной системы района! 
 Поздравляем вас с Днем библиотек Республики Беларусь! 
 Этот праздник отмечают не только библиотечные работники, но и все, кто не мыслит своей жизни без книги, кто имеет отношение к чтению, знаниям. Сегодня библиотеки — это культурный и образовательный центр как в городе, так и в сельских населенных пунктах. Здесь создана теплая атмосфера для общения взрослых и детей, особая среда для творческого самовыражения читателей. 
 В библиотеках Лиозненского района трудятся высококвалифицированные специалисты, инициатива которых, постоянный поиск новых форм и методов работы, творческое отношение к своей профессии способствуют сохранению гуманитарного наследия человечества, приобщению жителей района к сокровищнице мировой и отечественной культуры, воспитанию патриотизма подрастающего поколения. 
 Пусть ваш труд хранителей человеческой мудрости всегда пользуется заслуженным уважением в обществе и находит достойный отклик в людских сердцах! Желаем вам увлекающихся и благодарных читателей! Крепкого здоровья, мира и благополучия! 

Председатель районного исполнительного комитета С.Р. Земчёнок Председатель районного Совета депутатов Т.Л. Дрилёнок
Основным источником получения информации о жизнедеятельности района для Вас является:
Результаты
Интернет-ресурсы