Рус
Бел
Eng
Адрес: 211220, Витебская область,
г.п. Лиозно, ул. Ленина, 79/2
Е-mail: info@lioznorik.by
(для деловой переписки)
обращения.бел - для обращений граждан и юр.лиц
Телефон: 8 (02138)  5-22-61, 5-25-71, факс: 5-25-69

ВКонтакте: Лиозненский райисполком
Telegram: Лиозно. Официально
   
Мемориальный комплекс «Адаменская горка» Районный военно-исторический музей Памятный знак «Танк» Аллея Славы Автостанция Железнодорожный вокзал Районный центр культуры Центр Лиозно Природа Лиозненщины
Мемориальный комплекс «Адаменская горка»

Новости района

12 ноября 2019

Досрочное голосование началось

 Избирательные участки для досрочного голосования будут открыты с 12 по 16 ноября включительно, с 10.00 до 14.00 и с 16.00 до 19.00.  Избирателю, включенному в список, выдается бюллетень при предъявлении паспорта гражданина Республики Беларусь либо одного из нижеуказанных документов, которые выданы уполномоченными государственными органами и организациями Республики Беларусь: военного билета (для военнослужащих срочной службы), служебного удостоверения работника государственного органа (организации), водительского удостоверения, пенсионного удостоверения, удостоверения инвалида (при наличии в нем фотографии), студенческого билета, справки органа внутренних дел, подтверждающей личность гражданина (в случае утраты (хищения) паспорта). 
 Каждый избиратель голосует лично, голосование за других граждан, в том числе по доверенности, не допускается. 
 Избиратель, не имеющий возможности самостоятельно заполнить бюллетень, вправе пригласить в кабину или комнату для тайного голосования другое лицо по своему усмотрению, кроме членов участковой и вышестоящих комиссий, кандидатов в депутаты, доверенных лиц кандидатов в депутаты, наблюдателей и представителей СМИ. 
 Досрочное голосование не проводится на участках, образованных в санаториях, профилакториях, домах отдыха, больницах и других стационарных лечебно-профилактических учреждениях. Там голосование пройдёт только в день выборов — 17 ноября.
Основным источником получения информации о жизнедеятельности района для Вас является:
Результаты
Интернет-ресурсы