Рус
Бел
Eng
Адрес: 211220, Витебская область,
г.п. Лиозно, ул. Ленина, 79/2
Е-mail: info@lioznorik.by
(для деловой переписки)
обращения.бел - для обращений граждан и юр.лиц
Телефон: 8 (02138)  5-22-61, 5-25-71, факс: 5-25-69

ВКонтакте: Лиозненский райисполком
Telegram: Лиозно. Официально
   
Мемориальный комплекс «Адаменская горка» Районный военно-исторический музей Памятный знак «Танк» Аллея Славы Автостанция Железнодорожный вокзал Районный центр культуры Центр Лиозно Природа Лиозненщины
Мемориальный комплекс «Адаменская горка»

Новости района

10 декабря 2019

Министерство внутренних дел Республики Беларусь объявило конкурс на лучшую фото и видеоработу

 Если вам интересна работа белорусской милиции, вы снимаете на камеру и знаете, как превратить обычный фотоснимок в произведение искусства, приглашаем вас принять участие в творческом конкурсе! Министерство внутренних дел Республики Беларусь объявило конкурс на лучшую фото- и видеоработу под названием «В объективе». Целью конкурса является привлечение внимания к истории и традициям органов внутренних дел, формирование объективного восприятия обществом повседневной деятельности сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск. 
 На странице https://mvd.gov.by/ru/stocks/41 можно ознакомиться с положением о проведении конкурса или просмотреть работы конкурсантов. 
 Авторские работы с заявками принимаются до 20 февраля 2020 года по адресу uios@mvd.gov.by. Заявка оформляется в произвольной форме с данными об участнике. 
  Приглашаем к участию в конкурсе!
Основным источником получения информации о жизнедеятельности района для Вас является:
Результаты
Интернет-ресурсы