Рус
Бел
Eng
Адрес: 211220, Витебская область,
г.п. Лиозно, ул. Ленина, 79/2
Е-mail: info@lioznorik.by
(для деловой переписки)
обращения.бел - для обращений граждан и юр.лиц
Телефон: 8 (02138)  5-22-61, 5-25-71, факс: 5-25-69

ВКонтакте: Лиозненский райисполком
Telegram: Лиозно. Официально
   
Мемориальный комплекс «Адаменская горка» Районный военно-исторический музей Памятный знак «Танк» Аллея Славы Автостанция Железнодорожный вокзал Районный центр культуры Центр Лиозно Природа Лиозненщины
Мемориальный комплекс «Адаменская горка»

Новости района

1 июня 2020

Поздравили в онлайн-режиме молодых мам с праздником

 Сегодня, в Международный день защиты детей, РК ОО «БРСМ», отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи и спасатели поздравили в онлайн-режиме молодых мам с праздником. Первый заместитель начальника Лиозненского РОЧС Андрей Соловьев, первый секретарь РК ОО «БРСМ» Вероника Новикова и главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Ольга Могучая в онлайн- режиме поздравили мам, воспитывающих малышей до трех лет. 
  Конечно, пожелания малышам были разными, но самое главное- это здоровья! И часто, именно эта составляющая в руках взрослых! Андрей Владимирович напоминал, что родители являются примером для детей и должны сами соблюдать правила безопасности и научить своих малышей, ведь от чрезвычайной ситуации не застрахован никто. Конечно, первый заместитель напомнил номера службы спасения, на которые всегда могут рассчитывать в случае беды. 
 Так, необычно для мам прошло поздравление с Днем защиты детей! 
 Родителям, которые не смогли пообщаться онлайн, были отправлены поздравительные письма.
Основным источником получения информации о жизнедеятельности района для Вас является:
Результаты
Интернет-ресурсы