Телефон: 8 (02138)  5-22-61, 5-25-71, факс: 5-25-69

Мемориальный комплекс «Адаменская горка» Районный военно-исторический музей Памятный знак «Танк» Аллея Славы Автостанция Железнодорожный вокзал Районный центр культуры Центр Лиозно Природа Лиозненщины
Мемориальный комплекс «Адаменская горка»

Новости района

23 марта 2019

Состоялось личное первенство Лиозненского района по шахматам

В районном центре детей и молодежи прошло личное первенство района по шахматам. В этом году оно проводилось по традиционной в последнее время схеме – отдельно среди мужчин и среди женщин

У мужчин фаворитами до начала соревнований считались Владимир и Сергей Лукьянец. Но Егор Ляхов (5 класс, СШ № 1) заставил их поволноваться. Чемпионом района стал Владимир Лукьянец, набравший 5 очков из 6. Второе место у Сергея, Егор – третий. За призовой тройкой чемпион предыдущего первенства Максим Шмарин (11 класс, СШ № 1).

Чемпионкой района среди женщин, как и ожидалось, стала Мария Тарасова (9 класс, СШ № 1). Второе место заняла Валерия Мороз (7 класс, СШ № 1). Третье – Янина Калачинская (9 класс, БШ № 2).

Победители и призеры первенства района, как среди мужчин так и женщин, были награждены дипломами и медалями районного физкультурно- спортивного клуба.

Леонид ЗАЙЦЕВ, главный судья соревнований.
Основным источником получения информации о жизнедеятельности района для Вас является: