Рус
Бел
Eng
Адрес: 211220, Витебская область,
г.п. Лиозно, ул. Ленина, 79/2
Е-mail: info@lioznorik.by
(для деловой переписки)
обращения.бел - для обращений граждан и юр.лиц
Телефон: 8 (02138)  5-22-61, 5-25-71, факс: 5-25-69

ВКонтакте: Лиозненский райисполком
Telegram: Лиозно. Официально
   
Мемориальный комплекс «Адаменская горка» Районный военно-исторический музей Памятный знак «Танк» Аллея Славы Автостанция Железнодорожный вокзал Районный центр культуры Центр Лиозно Природа Лиозненщины
Мемориальный комплекс «Адаменская горка»

Новости района

20 марта 2020

Уважаемые труженики и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

 Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Вы работаете в особых сферах нашей жизни, которые составляют основу быта и напрямую связаны с обслуживанием людей. Это требует от представителей ваших профессий не только высокой квалификации, но и определённых личных качеств, повышенной ответственности, внимания, терпения, чуткости. 
  Работники бытового обслуживания населения вносят огромный вклад в развитие экономики района, расширяют спектр услуг, улучшают их качество. 
  На плечах работников жилищно-коммунального хозяйства лежит большой груз ответственности за обеспечение комфортных условий жизни людей. Благополучие каждой семьи, тепло каждого дома во многом зависят от устойчивости и надёжности этой сферы, от профессионализма и ответственности работающих в ней людей. Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания! Примите пожелания крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, удачного свершения всех намеченных планов, успехов в нелёгком труде на благо всех жителей нашего района. 
Председатель районного исполнительного комитета С.Р. Земчёнок
Председатель районного Совета депутатов Т. Л. Дрилёнок
Основным источником получения информации о жизнедеятельности района для Вас является:
Результаты
Интернет-ресурсы