Рус
Бел
Eng
Адрес: 211220, Витебская область,
г.п. Лиозно, ул. Ленина, 79/2
Е-mail: info@lioznorik.by
(для деловой переписки)
обращения.бел - для обращений граждан и юр.лиц
Телефон: 8 (02138)  5-22-61, 5-25-71, факс: 5-25-69

ВКонтакте: Лиозненский райисполком
Telegram: Лиозно. Официально
   
Мемориальный комплекс «Адаменская горка» Районный военно-исторический музей Памятный знак «Танк» Аллея Славы Автостанция Железнодорожный вокзал Районный центр культуры Центр Лиозно Природа Лиозненщины
Мемориальный комплекс «Адаменская горка»

Новости района

10 мая 2019

В Лиозненском районе решали, кто лучший водитель

В нынешнем году в автобаттле сразились четверо участников: Сергей Белый, Тимофей Гузов, Александр Бобарнёв и Константин Карпинский. 

В состав жюри вошли начальник отделения ГАИ Лиозненского РОВД А. В. Минин, старший госавтоинспектор С. К. Буров, главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи В.И. Кондратьева, и.о. первого секретаря РК ОО «БРСМ» В. А. Новикова. 

Началось мероприятие с фигурного вождения автомобиля. Предстояло на время пройти такие элементы площадки, как «змейка», заезд в гараж, боковая парковка иостановка у стоп-линии. За ошибки начислялись штрафные очки. Вторым этапом стало практическое выполнение элементов замены колеса на скорость. Завершал состязание тест на знание ПДД. 

Итоговую таблицу возглавил Тимофей Гузов, одержавший победу в автобаттле и в прошлом году. Сергей Белый и Александр Бобарнёв, занявшие 2 и 3 места соответственно, также приняли участие в дополнительном конкурсе «Я и мой автомобиль». Водителям, вручили грамоты и подарки. 

РК ОО «БРСМ» выражает благодарность Лиозненскому РОВД, ОГАИ Лиозненского РОВД, а также районному Центру культуры за участие в организации и проведении автобаттла.

 Фёдор Постоялкин.Сцяг перамогі
Основным источником получения информации о жизнедеятельности района для Вас является:
Результаты
Интернет-ресурсы