Рус
Бел
Eng
Адрес: 211220, Витебская область,
г.п. Лиозно, ул. Ленина, 79/2
Е-mail: info@lioznorik.by
(для деловой переписки)
обращения.бел - для обращений граждан и юр.лиц
Телефон: 8 (02138)  5-22-61, 5-25-71, факс: 5-25-69

ВКонтакте: Лиозненский райисполком
Telegram: Лиозно. Официально
   
Мемориальный комплекс «Адаменская горка» Районный военно-исторический музей Памятный знак «Танк» Аллея Славы Автостанция Железнодорожный вокзал Районный центр культуры Центр Лиозно Природа Лиозненщины
Мемориальный комплекс «Адаменская горка»

Новости района

25 ноября 2020

Второе высшее образование для карьеры и развития. Получить заочно можно в Высшей школе агробизнеса УО БГСХА.

 Стать эффективным управленцем сегодня может лишь человек с хорошим образованием. В современных рыночных условиях особенно нужны специалисты, которые имеют не только компетенции в технологиях производства, но и обладают знаниями в области маркетинга, экономики и бухгалтерского учета. Второе высшее образование по этим направлениям стараются получить все больше руководителей и специалистов. Это помогает им делать хорошую карьеру и дает хорошие преимущества и новые возможности при смене места работы. 
 В Беларуси не так много ВУЗов, где получение второго высшего образования организовано в отдельных группах, по специальному учебному плану и в минимально допустимые законодательством сроки. В Белорусской государственной сельскохозяйственной академии созданы очень комфортные условия для получения второго диплома по экономическому профилю. 
  Получить второе высшее образование заочно можно в Высшей школе агробизнеса УО БГСХА. 
 Набор ведется на следующие специальности: 
«Экономика и организация производства в отраслях АПК», квалификация – экономист-организатор; 
«Маркетинг», квалификация – маркетолог-экономист; 
«Коммерческая деятельность», квалификация – экономист; «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», квалификация – экономист; «Финансы и кредит», квалификация – экономист. 
 Для получения второго высшего образования принимаются лица, имеющие диплом о высшем образовании. Прием документов каждый год проводится с 15 ноября по 5 декабря. 
 Срок обучения 3 года (ежегодно 2 сессии, каждая сессия по 25 дней). 
 Обучение производится на платной основе. Стоимость обучения – 850 руб. в год. Оплата вносится двумя частями по 425 руб. за каждый семестр до его начала. 
 Поступая в Высшую школу агробизнеса, специалисты с высшим образованием подают в приемную комиссию следующие документы: 1. заявление на имя ректора по установленной форме; 
2. копию диплома (с приложением) о высшем образовании; 
3. две (2) фотографии размером 3х4 см; 
4. медицинскую справку по форме №1 здр/у-10; 
5. выписку (копию) из трудовой книжки. 
 Паспорт предъявляется абитуриентом лично. Все вопросы, связанные с зачислением для получения второго высшего образования, окончательно решаются приемной комиссией в соответствии с законодательством Республики Беларусь. 
 С дипломом Высшей школы агробизнеса УО БГСХА Вы сможете претендовать на значительно большее количество вакансий на рынке труда СНГ. Действующая партнерская программа (https://baa.by/zaochnoe/vshab/partner) поможет Вам хорошо сэкономить на оплате обучения.Компактный академический городок и предоставление общежитий на время сессии сделают Ваше обучение в Высшей школе агробизнеса УО БГСХА комфортным и без лишней суеты.  

Наши контактные данные: 
Адрес: 213407, Могилевская область, г. Горки, БГСХА. Высшая школа агробизнеса. Учебный корпус № 16, ауд. №№ 16068, 16070 Телефон для справок: (8- 02233) 79-707;
 E-mail: vshab2014@mail.ru 
ВКонтакте: https://vk.com/vshab_baa 
Сайт: https://baa.by/zaochnoe/vshab/
 Сайт:https://hsa.bitrix24site.by/

Основным источником получения информации о жизнедеятельности района для Вас является:
Результаты
Интернет-ресурсы