Рус
Бел
Eng
Адрес: 211220, Витебская область,
г.п. Лиозно, ул. Ленина, 79/2
Е-mail: info@lioznorik.by
(для деловой переписки)
обращения.бел - для обращений граждан и юр.лиц
Телефон: 8 (02138)  5-22-61, 5-25-71, факс: 5-25-69

ВКонтакте: Лиозненский райисполком
Telegram: Лиозно. Официально
   
Мемориальный комплекс «Адаменская горка» Районный военно-исторический музей Памятный знак «Танк» Аллея Славы Автостанция Железнодорожный вокзал Районный центр культуры Центр Лиозно Природа Лиозненщины
Мемориальный комплекс «Адаменская горка»
Главная Одно окно Единый телефонный номер

Единый телефонный номер

Единый телефонный номер «одного окна» - 142

 В Лиозненском райисполкоме функционирует единый по Республике справочный номер телефона службы «ОДНО ОКНО»

 Целью создания номера является упрощение гражданам доступа к информации о работе по осуществлению административных процедур. 

Жители городского поселка Лиозно, так и населенных пунктов Лиозненского района по номеру телефона 142 могут обратиться за справочной информацией об осуществлении административных процедур и режиме работы государственных органов Лиозненского района. 

Позвонив на данный номер телефона можно узнать время работы и приемные дни руководства Лиозненского райисполкома, режим работы, местонахождение и номера телефонов специалистов, осуществляющих прием граждан по административным процедурам. Так же по номеру 142 можно уточнить, какие документы нужны, чтобы решить жилищные вопросы, вопросы, связанные с разрешением строительства, реконструкцией и приемкой в эксплуатацию жилых домов граждан, вопросы опеки и попечительства, газификации жилых домов, вопросы льготного кредитования.

 Данный телефонный сервис работает по принципу "одного окна", но по телефону. Это не «горячая линия», а телефонная консультация, с помощью которой население Лиозненского района может оперативно получить необходимую информацию в понедельник, среду, четверг, пятницу с 8.00 до 17.00, в среду с 8.00 до 20.00. 

Также в райисполкоме действует телефон «горячей линии» 5 29 92, на который граждане могут обратиться по интересующим их вопросам ежедневно с 8.00 до 20.00. 

Для сведения: по номеру 142 гражданин может позвонить в службу «одно окно» любого района, области при этом набрав нужный код города.
Основным источником получения информации о жизнедеятельности района для Вас является:
Результаты
Интернет-ресурсы