Рус
Бел
Eng
Адрес: 211220, Витебская область,
г.п. Лиозно, ул. Ленина, 79/2
Е-mail: info@lioznorik.by
(для деловой переписки)
обращения.бел - для обращений граждан и юр.лиц
Телефон: 8 (02138)  5-22-61, 5-25-71, факс: 5-25-69

ВКонтакте: Лиозненский райисполком
Telegram: Лиозно. Официально
   
Мемориальный комплекс «Адаменская горка» Районный военно-исторический музей Памятный знак «Танк» Аллея Славы Автостанция Железнодорожный вокзал Районный центр культуры Центр Лиозно Природа Лиозненщины
Мемориальный комплекс «Адаменская горка»

Новости

24 ноября 2021

Акция для старшеклассников в разгаре

 С 1 ноября в республике стартовала акция «Не прожигай свою жизнь»! Спасатели уже напомнили об опасности курения в постели трудовыми коллективам района, теперь проводят профилактические мероприятия среди старшеклассников. На этой раз эстафету приняла Добромыслинская средняя школа Лиозненского района. 
 Учащимся работники МЧС посредством конкурсов и мозгового штурма донесли цели и задачи акции. Узнали ребята об истории «вредной привычки» и ее последствиях, рассказали о печальных случаях небрежно брошенной сигареты. Ребят проинформировали о том, как борются в других странах с курением и вспомнили, какие меры профилактики этой привычки в нашей стране. 
  С помощью несложных математических действий высчитали, какую сумму в год тратит курильщик и что можно было приобрести за эти средства. В конкурсе «Мой аргумент» школьники приводили аргументы «За» и «Против» курения, ответили на вопросы Квиз- игры.
Основным источником получения информации о жизнедеятельности района для Вас является:
Результаты
Интернет-ресурсы