Рус
Бел
Eng
Адрес: 211220, Витебская область,
г.п. Лиозно, ул. Ленина, 79/2
Е-mail: info@lioznorik.by
(для деловой переписки)
обращения.бел - для обращений граждан и юр.лиц
Телефон: 8 (02138)  5-22-61, 5-25-71, факс: 5-25-69

ВКонтакте: Лиозненский райисполком
Telegram: Лиозно. Официально
   
Мемориальный комплекс «Адаменская горка» Районный военно-исторический музей Памятный знак «Танк» Аллея Славы Автостанция Железнодорожный вокзал Районный центр культуры Центр Лиозно Природа Лиозненщины
Мемориальный комплекс «Адаменская горка»

Новости

4 ноября 2021

Безопасные каникулы.

 Спасатели отправились в школы г.п.Лиозно, чтобы напомнить о простых правилах, которые должен соблюдать каждый, чтобы сохранить свою жизнь и здоровье. 
 Первая четверть учебного года осталась позади. Ребята хорошо поучились, настало время отдохнуть, а полезный отдых – лучший отдых. 
 Так, в средней школе №1 ребята узнали, по каким номерам вызывать экстренные службы, как вести себя в случае ЧС, нашли нарушения в квартире, а так же научились покидать задымленное помещение. 
 В базовой школе №2 спасатели провели игру «Школа безопасности», где рассмотрели самые распространенные чрезвычайные ситуации, которые могут произойти с каждым. Отвечая на вопросы, ребята вспомнили правила поведения на водоеме, во время пожара, если разбился градусник или стал свидетелем ЧС и др. Кроме этого, ребята повторили, как вызвать спасателей и что при этом сообщить. 
 Все эти знания можно найти в интересном и увлекательном журнале «Юный спасатель», который поможет каждому в освоении важных правил безопасности.
Основным источником получения информации о жизнедеятельности района для Вас является:
Результаты
Интернет-ресурсы