Рус
Бел
Eng
Адрес: 211220, Витебская область,
г.п. Лиозно, ул. Ленина, 79/2
Е-mail: info@lioznorik.by
(для деловой переписки)
обращения.бел - для обращений граждан и юр.лиц
Телефон: 8 (02138)  5-22-61, 5-25-71, факс: 5-25-69

ВКонтакте: Лиозненский райисполком
Telegram: Лиозно. Официально
   
Мемориальный комплекс «Адаменская горка» Районный военно-исторический музей Памятный знак «Танк» Аллея Славы Автостанция Железнодорожный вокзал Районный центр культуры Центр Лиозно Природа Лиозненщины
Мемориальный комплекс «Адаменская горка»

Новости

16 декабря 2019

Безопасный Дед Мороз и Снегурочка отправились в семьи Лиозненского района.

 В выходные дни работники МЧС, активисты БМООСП и представитель РГОО БДПО посетили многодетные семьи Лиозненского района в рамках акции «Безопасный Новый год».
 Уже стало доброй традицией в преддверии нового года посещать многодетные семьи, где подрастающему поколению в игровой форме напоминают о важности правильной установки и украшения лесной красавицы, использования пиротехнических изделий, а так же как вести себя в период зимних холодов. 
 Активисты БМООСП напомнили номера экстренных служб, рассказали, в каких случаях стоит их вызывать. Проиграли ситуацию вызова службы спасения, а заодно и повторили, что нужно сообщить диспетчеру центра оперативного управления.
 Не обошлось без главного персонажа новогодних праздников: Деда Мороза! И, несмотря на то, что на одежде сказочного деда виднелось РГОО БДПО, он вместе со Снегурочкой вручил вкусные подарки и полезные призы от МЧС, а заодно и рассказал о важности поддержания в исправном состоянии автономного пожарного извещателя.
Основным источником получения информации о жизнедеятельности района для Вас является:
Результаты
Интернет-ресурсы