Рус
Бел
Eng
Адрес: 211220, Витебская область,
г.п. Лиозно, ул. Ленина, 79/2
Е-mail: info@lioznorik.by
(для деловой переписки)
обращения.бел - для обращений граждан и юр.лиц
Телефон: 8 (02138)  5-22-61, 5-25-71, факс: 5-25-69

ВКонтакте: Лиозненский райисполком
Telegram: Лиозно. Официально
   
Мемориальный комплекс «Адаменская горка» Районный военно-исторический музей Памятный знак «Танк» Аллея Славы Автостанция Железнодорожный вокзал Районный центр культуры Центр Лиозно Природа Лиозненщины
Мемориальный комплекс «Адаменская горка»

Новости

7 октября 2021

Добрые дела от молодежи

 Концепция акций «Мы выбираем помощь пожилым людям», проходящая под эгидойБРСМ и «Молодежь за безопасность» от МЧС совпадают: каждая стремится помочь одиноким и одинокопроживающим пенсионерам. Поэтому «добрые дела» обе организации, имеющие в своих рядах активную, целеустремленную молодежь решили делать сообща. 
 Ребята, состоящих в рядах Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных(БМООСП) и БРСМ посетили дома одиноких пенсионеров и инвалидов, проживающих в Велешковичскоми Лиозненском сельских Советах. Убрать приусадебный участок от опавшей листвы, сложить дрова, принести воды. Эти добрые дела от чистого сердца облегчат жизнь одинокопроживающим пенсионерам, а задушевные беседы согревают душу. 
 Первый заместитель начальника райотдела по ЧС Андрей Соловьев проверил в домах категорированных граждан наличие и исправность автономных пожарных извещателей, побеседовал с пожилыми людьми, напомнил, как вести себя в случае ЧС, а так же важный номер службы спасения «112».
Основным источником получения информации о жизнедеятельности района для Вас является:
Результаты
Интернет-ресурсы