Рус
Бел
Eng
Адрес: 211220, Витебская область,
г.п. Лиозно, ул. Ленина, 79/2
Е-mail: info@lioznorik.by
(для деловой переписки)
обращения.бел - для обращений граждан и юр.лиц
Телефон: 8 (02138)  5-22-61, 5-25-71, факс: 5-25-69

ВКонтакте: Лиозненский райисполком
Telegram: Лиозно. Официально
   
Мемориальный комплекс «Адаменская горка» Районный военно-исторический музей Памятный знак «Танк» Аллея Славы Автостанция Железнодорожный вокзал Районный центр культуры Центр Лиозно Природа Лиозненщины
Мемориальный комплекс «Адаменская горка»

Новости

6 января 2020

Каникулы, время узнавать о полезном!

 Зимние каникулы- время позитива, творчества, интересных встреч и познавательных мероприятий! Такими их делают для Лиозненских школьников спасатели и их помощники активисты БМООСП! 
 В гости к работникам МЧС пришли ребята из пришкольного лагеря базовой школы №2, которые не только познакомились с буднями спасателей, узнали, как устроен пожарный автомобиль и как происходит дежурство огнеборцев, но и поучаствовали в предложенных конкурсах и играх. Мальчишки и девчонки вспомнили основные правила поведения при пожаре, если провалились под лед, а так же повторили номера экстренных служб и развлеклись, отгадывая слова в игре «пожарный крокодил». 
 Для команды клуба юных спасателей- пожарных «ЮНИСПАС» член БМООСП Ксения Рыбакова вместе со спасателями провела игру «100 к 1».Несмотря на то, что ребята проявляли творческие способности и увлеклись ответами на шуточные вопросы, между турами юниспасевцев ждали вопросы викторины на пожарную тематику, отвечая на которые юные помощники спасателей повторили важные правила поведения в зимний период. А полученные рождественские предсказания и призы наполнили встречу волшебством и сказкой!
Основным источником получения информации о жизнедеятельности района для Вас является:
Результаты
Интернет-ресурсы