Рус
Бел
Eng
Адрес: 211220, Витебская область,
г.п. Лиозно, ул. Ленина, 79/2
Е-mail: info@lioznorik.by
(для деловой переписки)
обращения.бел - для обращений граждан и юр.лиц
Телефон: 8 (02138)  5-22-61, 5-25-71, факс: 5-25-69

ВКонтакте: Лиозненский райисполком
Telegram: Лиозно. Официально
   
Мемориальный комплекс «Адаменская горка» Районный военно-исторический музей Памятный знак «Танк» Аллея Славы Автостанция Железнодорожный вокзал Районный центр культуры Центр Лиозно Природа Лиозненщины
Мемориальный комплекс «Адаменская горка»

Новости

5 мая 2017

Лиозненская районка- лауреат творческого конкурса

4 мая в актовом зале Витебского областного управления МЧС состоялось торжественное мероприятие. Спасатели поздравили с наступающим профессиональным праздником работников средств массовой информации и вручили дипломы и памятные призы победителям областного творческого конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации деятельности органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь и основ обеспечения безопасности жизнедеятельности.

Во все времена пресса была и остается посредником между властью и гражданами, источником полезной и актуальной информации. Представители СМИ, ежедневно взаимодействуют со службой «101» в вопросах профилактики пожаров, повышении культуры безопасности наших граждан, помогают взрослым и детям ориентироваться в современном мире. Здесь трудятся настоящие профессионалы своего дела, - отметил начальник учреждения Александр Григорьевич Клобук. В этом году победителями конкурса стала и Лиозненская районная газета «Сцяг Перамогi». Ответственный секретарь - Людмила Бирюлькова.

Поздравляем победителя и желаем представителям СМИ неиссякаемого творческого вдохновения! Пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы и вознаграждение за добрые дела. Спасибо за взаимодействие и взаимопонимание. Желаем здоровья, благополучия и удовлетворения от любимой работы!

Основным источником получения информации о жизнедеятельности района для Вас является:
Результаты
Интернет-ресурсы