Рус
Бел
Eng
Адрес: 211220, Витебская область,
г.п. Лиозно, ул. Ленина, 79/2
Е-mail: info@lioznorik.by
(для деловой переписки)
обращения.бел - для обращений граждан и юр.лиц
Телефон: 8 (02138)  5-22-61, 5-25-71, факс: 5-25-69

ВКонтакте: Лиозненский райисполком
Telegram: Лиозно. Официально
   
Мемориальный комплекс «Адаменская горка» Районный военно-исторический музей Памятный знак «Танк» Аллея Славы Автостанция Железнодорожный вокзал Районный центр культуры Центр Лиозно Природа Лиозненщины
Мемориальный комплекс «Адаменская горка»

Новости

30 апреля 2019

Лиозненские спасатели напоминают взрослым и малышам о соблюдении правил безопасности.

В гости к малышам в детский сад «Светлячок» заглянули спасатели, чтобы напомнить о самом важном- правилах безопасности. Для этого спасатели привезли игры, конкурсы, мультфильмы и подарки.

 Вместе со спасателями ребята вспомнили, какие места в доме опасны, а так же объяснили почему. Так же ребята рассказали, какие правила нужно соблюдать, чтобы не произошла беда. Но если трагедии избежать не удалось, на помощь всегда приходят экстренные службы. Их номера повторили с дошколятами, а так же разобрали ситуации, при которых нужно срочно их вызывать. Проговорили о том, как позвонить в службу спасения и что при этом сообщить диспетчеру, прошли путь эвакуации из здания, ответили на вопросы в игре «Опасно- безопасно», разгадали загадки, а так же посмотрели мультфильм «Волшебная книга МЧС». 

Не остались без внимания и работники учреждения. Спасатели напомнили о запрете посещения леса, рассказал, как не допустить огненных и других ЧС на рабочем месте и в быту, напомнили алгоритм действия огнетушителя, а так же продемонстрировал мобильное приложение «Помощь рядом».
Основным источником получения информации о жизнедеятельности района для Вас является:
Результаты
Интернет-ресурсы