Рус
Бел
Eng
Адрес: 211220, Витебская область,
г.п. Лиозно, ул. Ленина, 79/2
Е-mail: info@lioznorik.by
(для деловой переписки)
обращения.бел - для обращений граждан и юр.лиц
Телефон: 8 (02138)  5-22-61, 5-25-71, факс: 5-25-69

ВКонтакте: Лиозненский райисполком
Telegram: Лиозно. Официально
   
Мемориальный комплекс «Адаменская горка» Районный военно-исторический музей Памятный знак «Танк» Аллея Славы Автостанция Железнодорожный вокзал Районный центр культуры Центр Лиозно Природа Лиозненщины
Мемориальный комплекс «Адаменская горка»

Новости

30 сентября 2019

Начни рабочий день с безопасности!

 Руководство Лиозненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям продолжает напоминать о безопасности трудовым коллективам. 
 Так, начальник райотдела по ЧСВ.Б.Чайкин посетил Добромыслинский сельский Дом культуры, заместитель начальника отдела М.Н.Лашкевич встретился с жителями района в сельских магазинах. 
 Свои выступления гости в форме начали со статистики, ведь в республике каждый день происходят огненные чрезвычайные ситуации. Кто виновник большинства трагедий? Чаще всего сам человек, который по неосторожности или по незнанию простых правил может не только лишиться крова над головой, но и собственной жизни. 
 Руководство Лиозненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям рассказало присутствующим об основных причинах пожара, напомнило, как не допустить огненной ЧС, а так же, как вести себя в случае ее возникновения. 
 Особое внимание было уделено установки в домовладении автономного пожарного извещателя и поддержания его в исправном состоянии. 
 Так же работающим жителям горпоселка были продемонстрированы возможности мобильного приложения «МЧС Беларуси: Помощь рядом» и вручены профилактические буклеты. 
Основным источником получения информации о жизнедеятельности района для Вас является:
Результаты
Интернет-ресурсы