Рус
Бел
Eng
Адрес: 211220, Витебская область,
г.п. Лиозно, ул. Ленина, 79/2
Е-mail: info@lioznorik.by
(для деловой переписки)
обращения.бел - для обращений граждан и юр.лиц
Телефон: 8 (02138)  5-22-61, 5-25-71, факс: 5-25-69

ВКонтакте: Лиозненский райисполком
Telegram: Лиозно. Официально
   
Мемориальный комплекс «Адаменская горка» Районный военно-исторический музей Памятный знак «Танк» Аллея Славы Автостанция Железнодорожный вокзал Районный центр культуры Центр Лиозно Природа Лиозненщины
Мемориальный комплекс «Адаменская горка»

Новости

8 апреля 2019

Навести порядок без убытка

В выходные дни работники Лиозненского райотдела по ЧС отправились в рейд, что бы напомнить жителям и гостям района о соблюдении правил безопасности. 

Объектами внимания спасателей стали населенные пункты Крынковского, Добромыслинского и Лиозненского сельских Советов. Останавливаясь в каждом населенном пункте представители пожарной службы проводили информационно- разъяснительную работу с жителями. Свои слова они подкрепляли непридуманными историями, к сожалению, трагическими. 

Главная тема весны- выжигание сухой растительности. Весенние палы наносят большой ущерб, как почве, живым организмам, так и могут привести к возгоранию хозяйственных построек, жилых домов и гибели людей. Работники МЧС подробно разъяснили о том, как избавиться от накопившегося мусора, а так же об административных мерах за выжигание сухой растительности, вручили профилактический буклет.
Основным источником получения информации о жизнедеятельности района для Вас является:
Результаты
Интернет-ресурсы