Рус
Бел
Eng
Адрес: 211220, Витебская область,
г.п. Лиозно, ул. Ленина, 79/2
Е-mail: info@lioznorik.by
(для деловой переписки)
обращения.бел - для обращений граждан и юр.лиц
Телефон: 8 (02138)  5-22-61, 5-25-71, факс: 5-25-69

ВКонтакте: Лиозненский райисполком
Telegram: Лиозно. Официально
   
Мемориальный комплекс «Адаменская горка» Районный военно-исторический музей Памятный знак «Танк» Аллея Славы Автостанция Железнодорожный вокзал Районный центр культуры Центр Лиозно Природа Лиозненщины
Мемориальный комплекс «Адаменская горка»

Новости

12 декабря 2019

Раз, два, три…ёлочка, гори!

 На днях воспитанники ГУО «Ясли- сада №2 «Пралеска» г.п.Лиозно» встретили гостей в форме с новогодней елью.
 Как никто другой ждут новогодних праздников малыши, ведь под лесной гостьей добрый Дедушка Мороз оставит заветные подарки! А что бы праздник не испортился и ёлочка не стала причиной огненной ЧС, малыши узнали о том, какие украшения недопустимы и какими правилами не следует пренебрегать. А полюбившийся мультфильм зимней тематики «Волшебная книга» закрепил знания воспитанников «Пралески». 
 После, в игровой форме,мальчики и девочки закрепили номера экстренных служб, уделив особое внимание номеру службы спасения. Узнали, в каких случаях набирать эти важные номера, что сообщить диспетчеру службы спасения, проиграли различные чрезвычайные ситуации.В ходе мероприятия ребята отгадывали загадки на пожарную тематику, вспомнили, какие игры могут быть опасными, прошли путь эвакуации и многое другое.
 И пусть гости в форме совсем не напоминают доброго дедушку Мороза, но подарки получил каждый, а так же ребята были приглашены на экскурсию в райотдел по ЧС!
Основным источником получения информации о жизнедеятельности района для Вас является:
Результаты
Интернет-ресурсы