Рус
Бел
Eng
Адрес: 211220, Витебская область,
г.п. Лиозно, ул. Ленина, 79/2
Е-mail: info@lioznorik.by
(для деловой переписки)
обращения.бел - для обращений граждан и юр.лиц
Телефон: 8 (02138)  5-22-61, 5-25-71, факс: 5-25-69

ВКонтакте: Лиозненский райисполком
Telegram: Лиозно. Официально
   
Мемориальный комплекс «Адаменская горка» Районный военно-исторический музей Памятный знак «Танк» Аллея Славы Автостанция Железнодорожный вокзал Районный центр культуры Центр Лиозно Природа Лиозненщины
Мемориальный комплекс «Адаменская горка»

Новости региона

26 июля 2019

Новое здание Первомайского РОВД открыли в Витебске

В Витебске торжественно открыли новое административное здание отдела внутренних дел администрации Первомайского района, передает корреспондент БЕЛТА.

Правоохранители переехали со здания на пр-те Черняховском на пр-т Строителей, 3Б. Обновленный объект соответствует современным стандартам. В здании также есть учебные классы для патрульно-постовой службы и участковых инспекторов.
Поздравил с новосельем коллег министр внутренних дел Юрий Караев. Он ознакомился с ремонтом здания и пообщался с подчиненными. "Исходя из специфики деятельности, мы много времени проводим на службе. Важно, чтобы рабочее место было комфортным, ведь это влияет на самочувствие, настроение и результат труда. Несмотря на нашу тяжелую работу, в любых ситуациях к людям мы должны относиться с уважением", - отметил глава ведомства.

Министр пожелал личному составу райотдела успехов в службе, профессионального роста и вручил в качестве подарка от МВД ключи от автомобиля Geely Atlas.

Сотрудники Первомайского РОВД обслуживают самый большой район города с населением около 200 тыс. человек. Теперь все службы отдела находятся под одной крышей, что будет удобно и для горожан.

Председатель Витебского горисполкома Виктор Николайкин рассказал, что к появлению нового здания отдела шли несколько лет. "Были разные варианты. Модернизировать старое здание отдела, но для этого нужны большие средства. Затем предлагали построить новое, но это также значительные затраты. В итоге было решено обновить здание закрывшегося в свое время городского узла связи", - сказал мэр.

Постепенно условия для работы милиционеров будет обновляться и в других городах Беларуси.

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Основным источником получения информации о жизнедеятельности района для Вас является:
Результаты
Интернет-ресурсы