Рус
Бел
Eng
Адрес: 211220, Витебская область,
г.п. Лиозно, ул. Ленина, 79/2
Е-mail: info@lioznorik.by
(для деловой переписки)
обращения.бел - для обращений граждан и юр.лиц
Телефон: 8 (02138)  5-22-61, 5-25-71, факс: 5-25-69

ВКонтакте: Лиозненский райисполком
Telegram: Лиозно. Официально
   
Мемориальный комплекс «Адаменская горка» Районный военно-исторический музей Памятный знак «Танк» Аллея Славы Автостанция Железнодорожный вокзал Районный центр культуры Центр Лиозно Природа Лиозненщины
Мемориальный комплекс «Адаменская горка»

Новости региона

16 января 2023

Организационное совещание по подготовке ко Дню белорусской письменности прошло в Городке


Организационное совещание по вопросу подготовки к проведению Дня белорусской письменности в Городке состоялось в райисполкоме. Участие в его работе приняли заместитель министра информации Игорь Бузовский, заместитель председателя облисполкома Вячеслав Дурнов, председатель райисполкома Петр Коробач, начальник управления культуры облисполкома Петр Подгурский, начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи облисполкома Марина Новицкая.

В ходе встречи был рассмотрен ряд организационных моментов, в частности функционирование системы транспортного сообщения, организация питания гостей и участников праздника.

— Это мероприятие — ХХХ День белоруской письменности — юбилейное. Поэтому его проведению на уровне района, области и республики нужно уделить особое внимание. Исходя из увиденного и услышанного, сегодня я понимаю, что работа уже идет, — сказал Игорь Бузовский.

Также Игорь Иванович отметил, что проводимая работа, анонсы грядущих мероприятий, организационные моменты — все это должно быть доступно гражданам задолго до проведения мероприятия. У гостей должно быть время, чтобы ознакомиться с программой и скорректировать свои планы.

В завершение официальной части встречи руководство посетило основные социальные объекты, расположенные в центре города, которые и станут основной площадкой для проведения праздничных мероприятий.

Основным источником получения информации о жизнедеятельности района для Вас является:
Результаты
Интернет-ресурсы