Рус
Бел
Eng
Адрес: 211220, Витебская область,
г.п. Лиозно, ул. Ленина, 79/2
Е-mail: info@lioznorik.by
(для деловой переписки)
обращения.бел - для обращений граждан и юр.лиц
Телефон: 8 (02138)  5-22-61, 5-25-71, факс: 5-25-69

ВКонтакте: Лиозненский райисполком
Telegram: Лиозно. Официально
   
Мемориальный комплекс «Адаменская горка» Районный военно-исторический музей Памятный знак «Танк» Аллея Славы Автостанция Железнодорожный вокзал Районный центр культуры Центр Лиозно Природа Лиозненщины
Мемориальный комплекс «Адаменская горка»

Новости региона

18 сентября 2020

Витебский областной музей предлагает жителям поделиться военными историями родственников

В год празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Витебский областной краеведческий музей предлагает всем желающим принять участие в акции "И в памяти, и в семейном альбоме...", которая продлится до конца года, сообщили БЕЛТА в учреждении.

Работники музея просят поделиться с ними снимками и рассказами о боевом и трудовом пути предков - участников войны. "Для участия в акции необходимо предоставить фотографии и краткие истории из биографий своих родственников, принимавших участие в Великой Отечественной войне. Снимки можно принести в Витебский областной краеведческий музей по ул.Ленина, 36, каб.44 или 79, где их отсканируют и запишут историю освободителя. Будем признательны и благодарны, если оригинальные снимки передадут в музейные фонды", - отметили в учреждении. Также фотографии из семейного альбома с историей родственников можно прислать на электронный адрес: vokm44@mail.ru.

Все переданные материалы будут размещены в подборке международного проекта "Лица Победы", в инфокиоске на обновленной экспозиции "Защитники Отечества" и сайте музея.

В областном краеведческом музее также напомнили, что в каждую третью среду месяца можно бесплатно посетить постоянные экспозиции и выставки.-0-

Новости Беларуси

 

Основным источником получения информации о жизнедеятельности района для Вас является:
Результаты
Интернет-ресурсы