Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Лиозненский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района

Новости района

3 декабря 2021 года

БРУСП «Белгосстрах» отмечает своё 100-летие

 В 2021 году БРУСП «Белгосстрах» отмечает своё 100-летие под новым слоганом – «Оберегаем счастье», который предполагает, что компания больше не говорит со своими клиентами о страхе что-либо потерять, но предлагает страховать то, что приносит счастье и радость – здоровье, благополучие, жизнь.  
  Представительство Белгосстраха по Лиозненскому району, чьи работники в субботу будут отмечать свой профессиональный праздник – одна из самых нужных организаций для жителей и предприятий. Именно здесь нам помогают защитить движимое и недвижимое имущество, здоровье и даже жизнь от непредвиденных рисков. Директор представительства Н.В. Перепечина работает здесь с 1993 года, а с марта 2012 года возглавляет трудовой коллектив. 
  – За 10 месяцев текущего года мы привлекли страховых взносов на сумму более 973 тысяч рублей, заключили 18231 договор страхования, выплатили более 400 тысяч рублей, – говорит Нина Викторовна. – Установленные прогнозные и плановые показатели выполняем, положительная динамика деятельности предприятия сохраняется. Сегодня в трудовом коллективе предприятия 21 сотрудник. Основу составляют страховые агенты, которые непосредственно работают с нашими гражданами. По итогам за 2020 год страховой агент Галина Ивановна Окунева, работающая в системе страхования более сорока лет, занесена на Доску почёта Белгосстраха. Почётной грамотой районного исполнительного комитета в юбилейном году отмечена Инна Николаевна Шакуро, грамотой головного предприятия – Наталья Анатольевна Молоховская, благодарностями представительства – Людмила Александровна Шевцова, Валентина Адамовна Корбанкова и Иван Григорьевич Петухов, грамотой районного объединения профсоюзов – Светлана Ивановна Касаткина. 
  К слову, и сама директор представительства Н.В. Перепечина отмечена грамотой Белгосстраха за плодотворную добросовестную работу, существенный вклад в развитие страхования, достижение высоких показателей в труде и в связи со 100-летием со дня образования компании. 
  Представительство предлагает своим клиентам более 70 видов страховых услуг. По словам Н.В. Перепечиной, самыми популярными у жителей района являются добровольное страхование строений и домашнего имущества, от несчастных случаев и заболеваний, гражданской ответственности. С марта 2021 года в связи с пандемией была предложена новая страховая услуга – страхование от опасных болезней, в том числе коронавирусной инфекции, которая также стала востребованной. 
  Представительство работает не только с физическими лицами. 28% от общего объёма страховых взносов приходится на корпоративных клиентов. Среди самых активных – СПУ «Перемонт», государственное лесохозяйственное учреждение «Лиозненский лесхоз», ГП «Лиозненская хлебная база», частные предприятия «Бризант-Энерджи Центр», «ЭнергокомплектТара». 
  – Мы помним и чтим своих ветеранов, которых сегодня у нас 11 человек, – рассказала Нина Викторовна. – Среди них –Анна Ивановна Логвинова, много лет возглавлявшая предприятие, бывший главный бухгалтер Тамара Михайловна Гладкова, страховые агенты Людмила Петровна Авсиевич, Тамара Ивановна Прудникова, Валентина Фёдоровна Прудниченко, Галина Леонидовна Шавнёва, Михаил Дмитриевич Демченко. Мы часто встречаемся, приглашаем их на все праздники. Но и те, кто пришёл им на смену, продолжают лучшие традиции, заложенные нашими ветеранами. Каждый из ныне работающих на предприятии заслуживает похвалы. 
  По словам Н.В. Перепечиной, главное качество, которое должен иметь страховой работник – не только умение вызвать доверие у клиентов, но и постоянно оправдывать его. И этим качеством обладают сотрудники представительства Белгосстраха по Лиозненскому району. 
  – В преддверии юбилея и профессионального праздника хотела бы поблагодарить наших клиентов и партнёров за сотрудничество, доверие и понимание, за то, что среди многих страховых компаний выбирают именно нас, – отметила Нина Викторовна. – Своим сотрудникам и тем, кто сейчас находится на заслуженном отдыхе, желаю новых успехов и достижений, крепкого здоровья, добра, справедливости, терпения и бодрости духа. 


Александр ПИУТА.
 Сцяг Перамогі
Вернуться