Главная / Новости / Новости района

Новости района

18 февраля 2022 года

Очередной успех наших кикбоксёров

12 февраля в г. Витебск прошло открытое первенство учреждения «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва ВГУ им. Машерова» по кикбоксингу в разделе К-1. В
 В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов, Лиозно было представлено 13 участниками.
  У кадетов среди девочек первое место заняла София Бондаренко, второе – Мария Папкова. В этой возрастной категории у мальчиков первые места у Ярослава Патрушева, Андрея Бурака и Захара Берговина. Также неплохо выступили ребята в категории «младшие юноши». Бронзу завоевал Ярослав Мироненко, серебро – Глеб Хрычёв. Чемпионом области стал Назар Берговин.
 В возрастной категории «старшие юноши» на третью ступень пьедестала взошли Кирилл Иванов, Павел Зубов и Артур Грачёв. На второй ступени оказался Никита Киселёв. У юниоров Данил Каркошкин занял 2 место.
  Выступление лиозненцев на этом турнире можно считать удачным, так как практически все участники вернулись с дипломами и медалями.
 Огромное спасибо от команды А.Ф. Никонову за помощь в поездке на соревнования.