Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Лиозненский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района

Новости района

12 июля 2019 года

В Лиозно открывается магазин «Санта»

В Лиозно откроют большой магазин «Санта» и раздадут сотни пачек мороженого.

В Лиозно 13 июля в 14 часов откроется первый магазин сети «Санта». Он занял здание на улице Строителей, 3 и включает широкий ассортимент морской рыбы, пекарню, фудзону с грилем и даже пиццерию. Первые покупатели получат 300 пачек бесплатного мороженого.  

Магазин обустроен по-европейски, а в оформлении прослеживается скандинавский стиль. Еще издалека можно заметить небесного цвета фасады с узнаваемой белой вывеской, что по идее должно вызывать ассоциации с экологией и натуральными продуктами. В торговом зале уютно благодаря широким проходам, простой навигации и современным витринам. Внутри много света и декора «под дерево». 

Площадь магазина – 400 «квадратов», которые разделены на гастрономические площадки. На полках представят свыше 7000 наименований товаров. Для охлаждения и заморозки продуктов уже установили мощное оборудование, которое лучше сохраняет их вкус и свежесть.

 Покупателей ожидают традиционные отделы с мясными и рыбными изделиями. В магазине также предложат широкий выбор молочной продукции, свежих фруктов и овощей. Предусмотрена и кулинарная секция с готовыми блюдами, в том числе салатами, и роллами. Также будут работать собственная пекарня, гриль и пиццерия, причем популярное итальянское блюдо обойдется всего в 5,95 рубля.

 Открытие будет праздничным: первых покупателей ожидают 300 пачек мороженого, а детей – еще и воздушные шары. Не обойдется и без дегустаций. Развлекать же будут аниматоры в костюмах, запланированы и конкурсы с подарками.

 Первый в Лиозно магазин «Санта» откроется 13 июля в 14 часов на улице Строителей, 3. В церемонии примет участие руководство райисполкома.

 Напомним, сеть «Санта» входит в известный брестский холдинг, который также включает рыбного производителя «Санта Бремор» и молочную компанию «Савушкин продукт». В торговую сеть входит более 90 розничных магазинов, а общее число работников составляет около 3,5 тыс. человек.
Вернуться