Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Лиозненский районный исполнительный комитет
Главная / Службы и структурные подразделения / РОЧС / Новости

Новости

11 сентября 2019 года

Дело № 101/112

 Все субъекты профилактики активизировались и творчески отнеслись к проведению мероприятий в рамках Единого дня безопасности. 
 Так, свои творческие работы представили постояльцы отделения круглосуточного пребывания для одиноких и инвалидов территориального центра социального обслуживания населения Лиозненского района. Особенно впечатлило спасателей заведенное дело №101/112, которое постояльцы изготовили своими руками. 
 В ведомственный день МЧС в гости к постояльцам отделения и приглашенным жителямн.п.Бабиновичи отправились спасатели и представители РГОО БДПО. Вместе, они напомнили, как не допустить пожара по причине печного отопления, как пользоваться электроприборами, что бы не остаться без крова, а так же предложили курящим пожилым жителям Бабиновичей ответить на вопросы викторины. 
 Представители РГОО БДПО рассказали, как пользоваться огнетушителем, показали в действии механизм работы этого устройства, а так же напомнили о важности приобретения автономного пожарного извещателя.
 Выступления гостей в форме чередовалось с музыкальными номерами, играми и конкурсами, которые пришлись по душе людям «золотого возраста». 
Вернуться