Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Лиозненский районный исполнительный комитет
Главная / Службы и структурные подразделения / РОЧС / Новости

Новости

5 сентября 2019 года

Рабочая группа по контролю выполнения мероприятий Единого дня безопасности посетила Лиозненский район

 Представители областного управления МЧС, управления по труду, занятости и социальной защите облисполкома, управления образования и здравоохранения смогли не только увидеть, как в Лиозненском районе организованы мероприятия в рамках Единого дня безопасности, но и принять участие. 
 Так, представители рабочей группы смогли увидеть, как организована работа в учреждениях образования, провели мероприятия по учебной эвакуации, побеседовали как с учащимися, так и с педагогами.  
 Сегодня учения прошли и в отделениях круглосуточного пребывания для одиноких и инвалидов н.п. Бабиновичи и н.п.Высочаны. Там, гости из области смогли пообщаться как с работниками, так и с престарелыми гражданами, изучить работу Бабиновичского и Крынковского сельских исполнительных комитетов по Единому дню безопасности. 
 Завершилась работа рабочей группы изучением документации, системы оповещения населения, а так же общим совещанием с участием заместителя председателя Лиозненского районного исполнительного комитета И.А.Дервоед, где были указаны положительные моменты и определены проблемные вопросы. 
Вернуться