Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Лиозненский районный исполнительный комитет
Главная / Службы и структурные подразделения / Отдел архитектуры и строительства, жилищно-коммунального хозяйства / Информация для населения

Информация для населения


ПЕРЕЧЕНЬ объектов текущего ремонта улично-дорожной сети населенных пунктов по Лиозненскому району в 2024 году (дата размещения - 12.02.2024)

ПЕРЕЧЕНЬ объектов текущего ремонта придомовых территорий населенных пунктов по Лиозненскому району в 2024 году (дата размещения - 12.02.2024)


Текущий график капитального ремонта жилищного фонда г.п.Лиозно и Лиозненского района на 2024 год

ЛЬГОТЫ И ПРЕИМУЩЕСТВА ПРИОБРЕТЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА В ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ 
   







 
Об условиях и порядке установки на крышах и фасадах многоквартирных жилых домов индивидуальных антенн и иных конструкций


С 1 июня 2021 г. вступили в илу изменения в Положение о порядке расчётов и внесения платы за жилищно - коммунальный услуги и платы за пользование жилыми помещениями государственного жилищного фонда, а также возмещение расходов на электроэнергию, утвержденное постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 12 июня 2014 г. №571 Изменения в начислениях за ЖКУ. Управление общим имуществом

  

 
ДВИЖЕНИЕ "ЦЕЛЬ-99"

В Беларуси стартовало движение «Цель-99». 
Мы — это вы 
МЫ– это неравнодушные 
 ВЫ – те жители Беларуси, кто хочет и готов сделать свой дом чистым, двор – уютным, страну – ухоженной. Если и вам близка эта идея – присоединяйтесь! И приглашайте ваших родных, друзей, коллег, соседей. 
 Цель 99 это: 
- рекламные и информационные кампании 
- обучающие мероприятия для детей и взрослых 
- страницы в социальных сетях: Цель 99 , Цель 99 ♻️
- популярный Youtube-канал target99 Belarus 

  Государственное учреждение «Оператор вторичных материальных ресурсов» - некоммерческая специально уполномоченная организация, создана 01.08.2012 г. Министерством жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь для координации деятельности в сфере обращения со вторичными материальными ресурсами в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 11.07.2012 № 313 «О некоторых вопросах обращения с отходами потребления»


«Цель-99» - это движение, объединяющее жителей нашей страны, которые разделяют идею заботы о природной среде, хотят сделать свою страну лучше и знают, что все перемены начинаются с себя.

«Цель-99» - это стремление сортировать максимум бытовых отходов.

Просто не выбрасывать в общий мусор то, что может быть переработано: стекло, пластик, бумагу.

Просто не выбрасывать в общий мусор то, что представляет опасность для природной среды и здоровья: сдавать энергосберегающие лампы, батарейки, старую бытовую технику в специальные пункты приёма.

Просто делать свой небольшой, но бесценный вклад в сохранение природной среды.

Тоже хотите сделать свою страну лучше? Присоединяйтесь к движению «Цель-99» на target99.by