Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Лиозненский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости региона

Новости региона

10 ноября 2021 года

Международный экономический форум “Инновации. Инвестиции. Перспективы”

2–3 декабря 2021 года Витебская область примет гостей IX Международного экономического форума ”Инновации. Инвестиции. Перспективы.“. Место проведения Форума – Витебский областной исполнительный комитет (г. Витебск, ул.Гоголя,6). 

Использование новых цифровых технологий, формирование инфраструктуры и правовой среды для цифровой экономики – основные идеи IX Форума с тематическим направлением ”Цифровая экономика – драйвер инновационного развития региона“.

Справочно: В 2019 г. в г. Витебске в VIII Форуме, с определяющей тематикой «Импортозамещение», подписаны 17 соглашений о международном сотрудничестве, приняли участие 22 иностранных государства, 85 международных делегаций.

Участникам IX Форума в Витебске в формате офлайн/онлайн будет предложено презентовать свои регионы и компании, обсудить проблемные вопросы, обменяться мнениями в рамках панельных дискуссиях ”Умный регион“, ”Инновации и индустрия“, ”Зеленая экономика и агропромышленный комплекс“, ознакомится с выставочными экспозициями ”Инновационная техника и оборудование в агропромышленном комплексе“, ”Кластеры – драйверы регионального развития“ в легкой промышленности, нефтехимический и фармацевтико-медецинский кластер, в дереообработке и строительной отрасли, станкоприборостроении и др.

Программой Форума предусмотрены:
– онлайн видеоконференции;
– панельные дискуссии по актуальным вопросам сотрудничества;
– работа виртуальной выставки на интернет-площадке;
– общение в режиме видеоконференцсвязи посетителей и экспонентов «Виртуальной выставки»;
– онлайн программа будет проходить параллельно очной: выставки, конференции, b2b переговоры.

Формат участия: партнеры Форума, экспоненты и участники онлайн/офлайн выставок, конференций и панельных дискуссий, b2b переговоры.

Организаторы IX Международного экономического форума ”Инновации. Инвестиции. Перспективы.“ приглашают принять участие и найти партнеров в бизнесе: от электронной торговли и сервисов к развитию телемедицины, онлайн-обучения, интеллектуальных систем жилищно-коммунального обеспечения, интеллектуальной интеграции и онлайн-координации городских служб, сервисов и инфраструктур.

Полная информация о Программе, общих условиях, а также форматах участия в Форуме доступна на официальном сайте: www.iipvit.by, e-mail: comeconved@vitebsk.by, vcm74@mail.ru.

Телефон оргкомитета Форума:

Витебский областной центр маркетинга +375 (212) 24 63 16, +375 33 613 31 91, +375 (44) 565- 68-66.

Витебский облисполком

Вернуться