Рус
Бел
Eng
Адрес: 211220, Витебская область,
г.п. Лиозно, ул. Ленина, 79/2
Е-mail: info@lioznorik.by
(для деловой переписки)
обращения.бел - для обращений граждан и юр.лиц
Телефон: 8 (02138)  5-22-61, 5-25-71, факс: 5-25-69

ВКонтакте: Лиозненский райисполком
Telegram: Лиозно. Официально
   
Мемориальный комплекс «Адаменская горка» Районный военно-исторический музей Памятный знак «Танк» Аллея Славы Автостанция Железнодорожный вокзал Районный центр культуры Центр Лиозно Природа Лиозненщины
Мемориальный комплекс «Адаменская горка»

Актуальная информация

25 марта 2023

Стартует 25-й международная весенняя ярмарка туристских услуг ”ОТДЫХ – 2023“

             Приглашаем Вас принять участие в 25-й международной весенней ярмарке туристских услуг “ОТДЫХ-2023”, которую проводит Национальный выставочный центр “БЕЛЭКСПО” совместно с Министерством спорта и туризма Республики Беларусь с 13 по 15 апреля 2023 г. по адресу: г. Минск, пр-т Победителей, 4.

"ОТДЫХ-2023” - самая крупная туристическая выставка Беларуси в категории "Туризм и отдых"

                Это международная деловая площадка для стран, регионов и туристических компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на белорусском рынке.

            Участники и посетители выставки имеют возможность встретиться с представителями мировых туристических ассоциаций, регуляторами отрасли, найти новых клиентов и партнеров, а также узнать о трендах индустрии на уникальных мероприятиях деловой программы.

             Это эффективная бизнес-площадка для рекламы туристических маршрутов, новых туров, встреч со старыми партнерами, налаживания новых деловых контактов.

              Мероприятие планируется организовать 13 – 15 апреля 2023 г. на базе учреждения ˮРеспубликанский центр олимпийской подготовки по игровым видам спорта ˮДворец спорта“.

               Особое внимание в рамках ярмарки ˮОТДЫХ – 2023“ будет уделено внутреннему туризму. Новые туристические программы и предложения продемонстрирует более 100 экспонентов: управления спорта и туризма облисполкомов и Мингорисполкома, туроператоры, санатории, агроэкоусадьбы, медицинские и SPA-центры, отели, гостиницы и загородные комплексы, страховые и транспортные компании, объекты промышленного туризма и др.

            На открытой площадке возле Дворца спорта планируется организовать презентацию туристического потенциала регионов, а также выставку техники крупных промышленных предприятий, оказывающих услуги по организации экскурсий – МАЗ, БЕЛАЗ, МТЗ.

            Запланировано проведение насыщенной деловой программы: презентации новых туристических маршрутов и объектов туристической инфраструктуры; воркшопа B2B WORKSHOP ˮLEISURE & TRAVEL“; круглых столов по темам: ˮСостояние и перспективы развития событийного туризма в Республике Беларусь“ и ˮНововведения в законодательстве о туризме“; семинара-практикума ˮОбразовательный туризм как важный ресурс воспитания гражданственности и патриотизма у детей и молодежи“; презентации туристического потенциала регионов Российской Федерации, принимающих участие в выставке ˮОТДЫХ – 2023“.

            Для оценки работы регионов в рамках выставки планируется провести смотр-конкурс сувениров и рекламно-информационных материалов.
Основным источником получения информации о жизнедеятельности района для Вас является:
Результаты
Интернет-ресурсы