Рус
Бел
Eng
Адрес: 211220, Витебская область,
г.п. Лиозно, ул. Ленина, 79/2
Е-mail: info@lioznorik.by
(для деловой переписки)
обращения.бел - для обращений граждан и юр.лиц
Телефон: 8 (02138)  5-22-61, 5-25-71, факс: 5-25-69

ВКонтакте: Лиозненский райисполком
Telegram: Лиозно. Официально
   
Мемориальный комплекс «Адаменская горка» Районный военно-исторический музей Памятный знак «Танк» Аллея Славы Автостанция Железнодорожный вокзал Районный центр культуры Центр Лиозно Природа Лиозненщины
Мемориальный комплекс «Адаменская горка»

Новости района

27 марта 2019

Настоящая леди из Надёжино Лиозненского района

Второкурсница Могилёвского института МВД Валерия Космынина из Надёжио стала победительницей конкурса «Настоящая леди», который прошёл в вузе 

 Награждает победительницу заместитель начальника Могилёвского института МВД полковник милиции Дмитрий Понуждаев. 

Мероприятие получилось настоящим праздником красоты, грации и интеллекта. В этом году оно было приурочено к 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. На титул первой красавицы претендовали восемь курсанток. В состав жюри вошли настоящие профессионалы: член ассоциации парикмахеров и косметологов Республики Беларусь визажист международного класса Галина Дедкова, ведущий телеканала «Беларусь 4» Николай Каманцев, директор Могилёвского театра кукол Владимир Андреенко, руководитель праздничного агентства Светлана Ткачёва, профессиональный фотограф Игорь Богомазов, возглавила бригаду судей режиссёр-постановщик, директор модельного агентства и подиум-школы «Нагорный моделс» Татьяна Полозкова. Так что заслужить высокую оценку таких людей явно было непросто. 

 Как сообщила Валерия каналу «СТВ», она вообще не ожидала, что выиграет, хотя, конечно, думала, что такое может произойти. Для неё настоящая леди – это девушка, которая всегда жизнерадостная, улыбается, достаточно умная и красивая. 

 В конкурсе красоты наша землячка принимала участие впервые. И хотя нелегко было совмещать подготовку к состязанию и учёбу, у неё это получилось. Девушки около месяца репетировали дефиле, тренировались в зале, работали со специалистами индустрии красоты и профессиональной фотографии. Одним из этапов конкурса стала тематическая фотосессия, где задачей каждой конкурсантки стало воплотить свою семейную историю военного лихолетья в отдельный фотообраз. 

 Захватывающим и зрелищным получился творческий конкурс. Валерия Космынина выступила с музыкальной композицией «Поздно».

 – Очень горжусь тем, что поступила сюда, хочу быть примером и помогать людям, – заявила со сцены победительница.

 Связать судьбу со службой в органах внутренних дел она мечтала ещё с детства и училась в кадетском училище. 

 Елена РЕТНЁВА.Сцяг Перамогі
Основным источником получения информации о жизнедеятельности района для Вас является:
Результаты
Интернет-ресурсы