Рус
Бел
Eng
Адрес: 211220, Витебская область,
г.п. Лиозно, ул. Ленина, 79/2
Е-mail: info@lioznorik.by
(для деловой переписки)
обращения.бел - для обращений граждан и юр.лиц
Телефон: 8 (02138)  5-22-61, 5-25-71, факс: 5-25-69

ВКонтакте: Лиозненский райисполком
Telegram: Лиозно. Официально
   
Мемориальный комплекс «Адаменская горка» Районный военно-исторический музей Памятный знак «Танк» Аллея Славы Автостанция Железнодорожный вокзал Районный центр культуры Центр Лиозно Природа Лиозненщины
Мемориальный комплекс «Адаменская горка»

Новости района

7 марта 2019

Третьеклассница БШ № 2 стала обладателем диплома первой степени областного этапа Республиканского смотра-конкурса «Здравствуй, мир!»

Третьеклассница БШ № 2 Виолетта Колоскова стала обладателем диплома первой степени областного этапа V Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!».

 Талант – крайне важная составляющая успеха, но он ценен только вместе с трудолюбием и стремлением к победе. Об этом не понаслышке знают и сама Виолетта, и руководитель кружка «Юный оратор» педагог-организатор этой школы Т. И. Чепикова, которая занималась подготовкой девочки. 

– Если честно, не ожидала, что получится настолько хорошо, – рассказывает ученица. – Да, я смогла победить на районном этапе, но в Витебске собрались те, кто также были первыми. Когда услышала, что стала лучшей, просто взлетела от радости. 

 – У Виолетты невероятное стремление идти к своей цели, – поделилась Татьяна Ивановна. – Она и сама преодолевает все преграды, и умеет замотивировать других. 

Желаем Виолетте Колосковой достойно выступить на республиканской сцене.

 Фёдор ПОСТОЯЛКИН.
Основным источником получения информации о жизнедеятельности района для Вас является:
Результаты
Интернет-ресурсы