Рус
Бел
Eng
Адрес: 211220, Витебская область,
г.п. Лиозно, ул. Ленина, 79/2
Е-mail: info@lioznorik.by
(для деловой переписки)
обращения.бел - для обращений граждан и юр.лиц
Телефон: 8 (02138)  5-22-61, 5-25-71, факс: 5-25-69

ВКонтакте: Лиозненский райисполком
Telegram: Лиозно. Официально
   
Мемориальный комплекс «Адаменская горка» Районный военно-исторический музей Памятный знак «Танк» Аллея Славы Автостанция Железнодорожный вокзал Районный центр культуры Центр Лиозно Природа Лиозненщины
Мемориальный комплекс «Адаменская горка»

Новости района

14 января 2019

Волейбольное противостояние работников образования Лиозненского района

 Участие приняли 7 команд. Их разделили на 2 группы. В группу А (играла в спортивном зале физкультурно-оздоровительного центра) вошли волейболисты отдела по образованию райисполкома, Крынковской ЯССШ, Добромыслинской СШ, а также сборная команда Выдрейской ЯСБШ и Высочанской ЯСБШ. Участники группы Б (СШ№1 г.п. Лиозно, Велешковичская СШ, а также сборная команда центров: коррекционно-развивающего обучения и реабилитации «Радуга», социально-педагогического, детей и молодежи) соревновались в спортивном зале СШ № 1 г.п. Лиозно. В результате упорной борьбы в группе А одержала победу команда Крынковской ЯССШ, в группе Б – хозяева спортивного зала, СШ № 1 г.п. Лиозно. 
 Но самые жаркие игры ещё только предстояли, впереди ждал финал, который состоялся в ФОКе. В борьбе за третьеместо столкнулись Велешковичская СШ и отдел по образованию райисполкома. Победу одержал последний. Напряжение возрастало с каждой секундой, ведь осталось противостояние чемпионов! Кто же всё-таки станет победителем, фавориты группы А или группы Б? Как отметил главный судья соревнований А. В. Барсуков, ожидалась победа СШ № 1 г.п. Лиозно, т.к. многие предполагали, что состав сильнее. Но на золотом пьедестале оказались спортсмены Крынковской ЯССШ. – Я думаю, что решающим фактором стала многолетняя сыгранность команды Крынок, – поделился А.В. Барсуков, – это один из наиболее опытных волейбольных составов района из системы работников образования, который играет более 3-х лет. Они друг друга понимают без слов, и это привело к уверенной победе. Победители были награждены грамотами отдела по образованию райисполкома, которые вручил капитанам команд начальник отдела Г. А. Асирян.
Сцяг перамогі
Основным источником получения информации о жизнедеятельности района для Вас является:
Результаты
Интернет-ресурсы