Рус
Бел
Eng
Адрес: 211220, Витебская область,
г.п. Лиозно, ул. Ленина, 79/2
Е-mail: info@lioznorik.by
(для деловой переписки)
обращения.бел - для обращений граждан и юр.лиц
Телефон: 8 (02138)  5-22-61, 5-25-71, факс: 5-25-69

ВКонтакте: Лиозненский райисполком
Telegram: Лиозно. Официально
   
Мемориальный комплекс «Адаменская горка» Районный военно-исторический музей Памятный знак «Танк» Аллея Славы Автостанция Железнодорожный вокзал Районный центр культуры Центр Лиозно Природа Лиозненщины
Мемориальный комплекс «Адаменская горка»

Новости

18 марта 2020

Что бы каникулы прошли безопасно!

 Совсем скоро наступят весенние каникулы, а , значит, ребята будут предоставлены сами себе. Что делать в различных чрезвычайных ситуациях, а самое главное, как их не допустить- рассказали гости в форме МЧС и МВД. 
 Так, в крынковской средней школе для учащихся 7-9 классов прошел необычный урок. На нем ребята узнали о безопасности на дорогах, как не стать жертвой мошенников, а так же о самых распространенных правонарушениях среди подростков. Представители РК ОО «БРСМ» предложили учащимся разнообразить досуг, принимая участие, как в спортивных, так и творческих мероприятиях. 
 С работниками МЧС старшеклассники открыли «секрет безопасности». К слову, никакого секрета нет, если человек сам не пренебрегает простыми правилами и не относится к собственной безопасности попустительски. 
 С помощью игры школьники вспомнили, от чего происходят пожары в жилом секторе, как сделать безопасным свой дом, попробовали вызвать службу спасения и сообщить о возгорании. И пусть ребята без труда справились с предложенными заданиями от спасателей, повторение простых правил безопасности лишним не бывает!
Основным источником получения информации о жизнедеятельности района для Вас является:
Результаты
Интернет-ресурсы