Рус
Бел
Eng
Адрес: 211220, Витебская область,
г.п. Лиозно, ул. Ленина, 79/2
Е-mail: info@lioznorik.by
(для деловой переписки)
обращения.бел - для обращений граждан и юр.лиц
Телефон: 8 (02138)  5-22-61, 5-25-71, факс: 5-25-69

ВКонтакте: Лиозненский райисполком
Telegram: Лиозно. Официально
   
Мемориальный комплекс «Адаменская горка» Районный военно-исторический музей Памятный знак «Танк» Аллея Славы Автостанция Железнодорожный вокзал Районный центр культуры Центр Лиозно Природа Лиозненщины
Мемориальный комплекс «Адаменская горка»

Новости

19 марта 2020

Для жителей агрогородка Пушки больше нет секретов в безопасности

 Второй этап акции «День безопасности. Внимание всем!» начался в Лиозненском районе со встречи с пожилыми гражданами агрогородка Пушки. 
 В небольшом зале Пушковской библиотеки собрались жители «золотого возраста» на встречу с работниками МЧС и РГОО «БДПО». Цель визита необычных гостей- рассказать о безопасности! 
 Встречу начал заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению М.Н.Лашкевич, который не только довел цифры статистики, но и обозначил цели и задачи акции, рассказал, что делать, если услышали звук сирены «Внимание Всем!». Так же заместитель начальника Лиозненского РОЧС обозначил такую важную на сегодняшний день проблему- выжигание сухой растительности. Максим Николаевич дал ценные советы по уборке придомовых территорий без вреда для природы, хозяйственных построек и человеческой жизни. 
 Далее, раскрывая секрет безопасности, сельские жители вспомнили о причинах пожаров, смогли не только послушать профессионалов и непридуманные жизненные истории, но и высказать свою точку зрения. 
 В завершении мероприятия сельские жители получили буклет профилактической направленности и задумались над многими вопросами, каксающимися собственной безопасности.
Основным источником получения информации о жизнедеятельности района для Вас является:
Результаты
Интернет-ресурсы