Рус
Бел
Eng
Адрес: 211220, Витебская область,
г.п. Лиозно, ул. Ленина, 79/2
Е-mail: info@lioznorik.by
(для деловой переписки)
обращения.бел - для обращений граждан и юр.лиц
Телефон: 8 (02138)  5-22-61, 5-25-71, факс: 5-25-69

ВКонтакте: Лиозненский райисполком
Telegram: Лиозно. Официально
   
Мемориальный комплекс «Адаменская горка» Районный военно-исторический музей Памятный знак «Танк» Аллея Славы Автостанция Железнодорожный вокзал Районный центр культуры Центр Лиозно Природа Лиозненщины
Мемориальный комплекс «Адаменская горка»

Новости

30 июня 2020

О безопасности на избирательных участках

9 августа всех жителей страны ждет важное политическое событие- выборы Президента Республики Беларусь. 20 участков для голосования определены в Лиозненском районе, каждый из которых посетили работники Лиозненского РОЧС.

В ходе обследования спасатели проверили укомплектованность избирательных участков первичными средствами пожаротушения, исправность противопожарного водоснабжения, наличие и исправность технических средств противопожарной защиты, имеющихся на избирательных участках.

Не остались без внимания и пути эвакуации, так как в здании с большим скоплением людей любая чрезвычайная ситуация может стоить человеческой жизни.

По итогам обследования работники Лиозненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям ответили на вопросы, интересующие председателей избирательных участков, а так же провели с ними практические занятия.

Основным источником получения информации о жизнедеятельности района для Вас является:
Результаты
Интернет-ресурсы