Рус
Бел
Eng
Адрес: 211220, Витебская область,
г.п. Лиозно, ул. Ленина, 79/2
Е-mail: info@lioznorik.by
(для деловой переписки)
обращения.бел - для обращений граждан и юр.лиц
Телефон: 8 (02138)  5-22-61, 5-25-71, факс: 5-25-69

ВКонтакте: Лиозненский райисполком
Telegram: Лиозно. Официально
   
Мемориальный комплекс «Адаменская горка» Районный военно-исторический музей Памятный знак «Танк» Аллея Славы Автостанция Железнодорожный вокзал Районный центр культуры Центр Лиозно Природа Лиозненщины
Мемориальный комплекс «Адаменская горка»

Новости

12 октября 2017

Республиканские командно-штабные учения

Лиозненский районный отдел по чрезвычайным ситуациям сообщает, что 18-19 октября 2017 года будут проводиться республиканские командно-штабные учения по теме «Действия органов управления и сил государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по реагированию на радиационные аварии».

Целью учений является совершенствование практических навыков по управлению силами и средствами государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, организация и проведение эвакуационных мероприятий, аварийно-спасательных и других неотложных работ.

Во время учений будет задействована система централизованного оповещения населения района путём запуска электросирен, которые включаются для привлечения внимания людей перед подачей речевой информации. С этой же целью включают производственные гудки и другие сигнальные средства. Услышав сигнал «Внимание всем!» необходимо включить радио, телевизоры, громкоговорители и прослушать сообщение. В период угрозы или возникновения чрезвычайной ситуации все эти сред¬ства необходимо держать постоянно включёнными.

Основным источником получения информации о жизнедеятельности района для Вас является:
Результаты
Интернет-ресурсы