Рус
Бел
Eng
Адрес: 211220, Витебская область,
г.п. Лиозно, ул. Ленина, 79/2
Е-mail: info@lioznorik.by
(для деловой переписки)
обращения.бел - для обращений граждан и юр.лиц
Телефон: 8 (02138)  5-22-61, 5-25-71, факс: 5-25-69

ВКонтакте: Лиозненский райисполком
Telegram: Лиозно. Официально
   
Мемориальный комплекс «Адаменская горка» Районный военно-исторический музей Памятный знак «Танк» Аллея Славы Автостанция Железнодорожный вокзал Районный центр культуры Центр Лиозно Природа Лиозненщины
Мемориальный комплекс «Адаменская горка»

Новости

16 марта 2018

Родителям о безопасности.

   Второй этап республиканской акции «День безопасности. Внимание Всем!» проходит в Лиозненском районе.

   В рамках акции «День безопасности. Внимание Всем!» начальник Лиозненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям В.Б.Чайкин выступил на общешкольном родительском собрании в ГУО «СШ №1 г.п.Лиозно». Для родителей и педагогического коллектива самой большой школы района Виталий Борисович озвучил цели и задачи республиканской акции, напомнил алгоритм действий по сигналу «Внимание Всем».

  Но что делать, если масштабы ЧС выходят за пределы одного дома или квартиры? Как помочь себе и окружающим? Об этом родители узнали из видеофильма «Внимание Всем!». Чаще всего от чрезвычайных ситуаций страдают дети. Поэтому задача всех присутствующих на собрании – не допустить детского травматизма и гибели.

   Впереди весенние каникулы и важно обеспечить контроль за времяпровождением своих детей, напомнить о важности соблюдения правил безопасности, проиграть различные нестандартные ситуации и вместе с ребенком повторить алгоритм выхода из них. Не остались без внимания темы о недопустимости выхода на лед, а так же недопущения выжигания сухой растительности на корню.

Основным источником получения информации о жизнедеятельности района для Вас является:
Результаты
Интернет-ресурсы