Рус
Бел
Eng
Адрес: 211220, Витебская область,
г.п. Лиозно, ул. Ленина, 79/2
Е-mail: info@lioznorik.by
(для деловой переписки)
обращения.бел - для обращений граждан и юр.лиц
Телефон: 8 (02138)  5-22-61, 5-25-71, факс: 5-25-69

ВКонтакте: Лиозненский райисполком
Telegram: Лиозно. Официально
   
Мемориальный комплекс «Адаменская горка» Районный военно-исторический музей Памятный знак «Танк» Аллея Славы Автостанция Железнодорожный вокзал Районный центр культуры Центр Лиозно Природа Лиозненщины
Мемориальный комплекс «Адаменская горка»

Новости

6 октября 2021

У наших бабушек и дедушек свой секрет безопасности

 В литературной кофейне г.п.Лиозно встретились люди «золотого возраста». В теплой уютной атмосфере за чашкой травяного чая они обменивались песнями и вели задушевные разговоры. Первый заместитель начальника Лиозненского райотдела по ЧС Андрей Соловьев предложил раскрыть секрет безопасности и окунуться в атмосферу полезных правил. 
 Андрей Владимирович напомнил, что опыт и знания- это, конечно, бесценно, но правила безопасности для всех возрастов! С помощью игры «Секрет безопасности» молодое поколение прошлого века узнало об основных причинах пожаров, как сделать так, что бы в дом не постучала огненная беда, а так же отвечали вместе на вопросы и смогли задать их одному из главных спасателей района. 
  Наши бабушки и дедушки делились своими историями из жизни и вспоминали, какими правилами безопасности пользуются. 
 Теплая атмосфера, улыбки, цветы, а главное знания, полученные во время мероприятия – все это оказалось кстати в этот вечер безопасности.
Основным источником получения информации о жизнедеятельности района для Вас является:
Результаты
Интернет-ресурсы