Рус
Бел
Eng
Адрес: 211220, Витебская область,
г.п. Лиозно, ул. Ленина, 79/2
Е-mail: info@lioznorik.by
(для деловой переписки)
обращения.бел - для обращений граждан и юр.лиц
Телефон: 8 (02138)  5-22-61, 5-25-71, факс: 5-25-69

ВКонтакте: Лиозненский райисполком
Telegram: Лиозно. Официально
   
Мемориальный комплекс «Адаменская горка» Районный военно-исторический музей Памятный знак «Танк» Аллея Славы Автостанция Железнодорожный вокзал Районный центр культуры Центр Лиозно Природа Лиозненщины
Мемориальный комплекс «Адаменская горка»

Новости республики

22 октября 2020

Палата представителей продлила сбор предложений по изменениям в Конституцию

Палата представителей продлила сбор предложений по изменениям в Конституцию, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт нижней палаты парламента.

"В Палату представителей продолжают поступать предложения по корректировке Основного закона. Кроме того, в настоящее время активизируется обсуждение предстоящей конституционной реформы на региональных диалоговых площадках. В связи с этим работа по сбору и анализу предложений по внесению изменений в Конституцию (в том числе с использованием электронной почты Zakon@house.gov.by) будет осуществляться и после 25 октября", - говорится в сообщении на сайте.

Депутаты Палаты представителей собранные материалы обобщат и проанализируют.

Предложения и другая информация не подлежат рассмотрению в порядке, определенном законом "Об обращениях граждан и юридических лиц".

Ранее сообщалось, что белорусы могут направлять свои предложения по электронной почте Zakon@house.gov.by до 25 октября.-0-

Новости Беларуси

 

Основным источником получения информации о жизнедеятельности района для Вас является:
Результаты
Интернет-ресурсы