Рус
Бел
Eng
Адрес: 211220, Витебская область,
г.п. Лиозно, ул. Ленина, 79/2
Е-mail: info@lioznorik.by
(для деловой переписки)
обращения.бел - для обращений граждан и юр.лиц
Телефон: 8 (02138)  5-22-61, 5-25-71, факс: 5-25-69

ВКонтакте: Лиозненский райисполком
Telegram: Лиозно. Официально
   
Мемориальный комплекс «Адаменская горка» Районный военно-исторический музей Памятный знак «Танк» Аллея Славы Автостанция Железнодорожный вокзал Районный центр культуры Центр Лиозно Природа Лиозненщины
Мемориальный комплекс «Адаменская горка»
Главная Приветствие

Приветствие

                                                            Дорогие друзья!

   Мы рады приветствовать всех, кто посетил официальный сайт Лиозненского районного                       исполнительного комитета, который поможет ближе познакомиться с нашим районом. 

  Лиозненский район – въездные ворота нашей страны, край с богатым историческим прошлым, живописной природной красотой. Это гостеприимная и щедрая земля, на которой работают трудолюбивые, талантливые, преданные родному краю люди. 

  Лиозненский район имеет хорошую логистику, природно-климатические факторы, что делает район притягательным как для туристов, так и для деловых людей. Мы готовы к взаимодействию и развитию инвестиционных программ в сельском хозяйстве, экономической, социальной сфере. 

   На нашем сайте мы предлагаем вам актуальную информацию о районе, его истории и традициях, структуре и организации, о развитии сложившейся производственной базы района сегодня и о его будущих проектах. Мы предлагаем вам узнать о нашем неповторимом лесном и озерном крае, его памятных местах боевой и воинской славы, туристических маршрутах. В разделах и рубриках сайта каждый пользователь сможет найти полезную и достоверную информацию обо всех сферах жизнедеятельности региона. Вы сможете не только познакомиться с новостями района, области и республики, но и обратиться к администрации района с жизненно важными вопросами и предложениями. 

    Добро пожаловать в наш район, район с особой душевной атмосферой, где хочется жить и трудиться на благо родного края! 

  Председатель Лиозненского районного исполнительного комитета 

  Иван Иванович Федоров

Основным источником получения информации о жизнедеятельности района для Вас является:
Результаты
Интернет-ресурсы