Областная коллегия комитета по сельскому хозяйству и продовольствию проходит в Лиозненском районе

Областная коллегия комитета по сельскому хозяйству и продовольствию проходит в Лиозненском районе

Фотофакт 

В пленарном заседании выездной коллегии комитета по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома в Лиозно  принимает участие председатель областного исполнительного комитета Александр Субботин.

В областной коллегии также принимают участие помощник Президента - инспектор по Витебской области Игорь Брыло, первый заместитель председателя облисполкома Анатолий Линевич, председатель комитета по сельскому хозяйству и продовольствию  Витебского облисполкома Сергей Егоров, председатели райисполкомов, руководители областных и районных животноводческих и ветеринарных служб, агропромышленных объединений.

Телеграм-канал "Витебская область. Официально": "Не допустить снижения достигнутых результатов – такую задачу поставил перед управленческой вертикалью и животноводами области председатель областного исполнительного комитета Александр Субботин на выездной коллегии комитета по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома. 

"Впереди у животноводов сложный период, Надо подготовиться в полном объеме к зимне-стойловому периоду содержания скота. В связи с тем, что в области на сегодня остро стоит вопрос с заготовкой кормов, необходимо приложить все усилия, чтобы из этого испытания животноводы Витебщины вышли без потерь, – подчеркнул на пленарном заседании Александр Субботин".