Спасатель Александр Маковский занесен на районную Доску почёта

Спасатель Александр Маковский занесен на районную Доску почёта

В Лиозненском районе состоялась церемония чествования работников, занесённых на Доску почёта.

В числе награждаемых и старший прапорщик, старший инструктор по вождению пожарной машины – водитель Лиозненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Александр Маковский.

Награды лучшим труженикам вручил председатель Лиозненского райисполкома Иван Федоров. Он поблагодарил профессионалов за плодотворный труд, а также пожелал успехов в дальнейшей деятельности.

На сцене районного Центра культуры из рук председателя райисполкома старший прапорщик внутренней службы Александр Маковский получил заслуженную награду «За добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в социально-экономическое развитие Лиозненского района».

          К слову, на счету Александра множество наград, грамот и благодарностей разного уровня. Наиболее важной для него является нагрудный знак МЧС «Выдатнік».

Он не только профессионал своего дела, но и активный участник районных мероприятий отдела. Является членом духового оркестра района.

          В отделе Александр является наставником для молодых работников и пользуется уважением коллег. Любая поломка автомобиля ему по-плечу.

А дома его ждет любящая супруга Юлия, сын Никита и дочь Дарья.

          Поздравляем с такой важной наградой и желаем дальнейших успехов и крепкого здоровья!